Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Научно-популярный фестиваль Fest Tech

25.09.2021
Начало: 11:20·Москва·Культура и просвещение

FestTech — это фестиваль науки, технологий и юмора. Лекции, дискуссии и мастер-классы разбавят активности на стыке серьезных академических теорий и абсурда — антинаучная конференция, шестичасовой научпоп-марафон, битва умов и мемов «Хахатон» и многое другое.

Ярким завершением фестиваля станет музыкальная программа, которую наполнит смесь электроники и хип-хопа от FOILAR (сольный проект москвички Саши Монтаг в жанре андеграундной танцевальной электроники и экспериментального хип-хопа с речитативом и вокалом), интеллектуальный речитатив коллектива НТР (научно-технический рэп) в составе Евгения Голланда, Влада Горелова и Ольги Кочергиной и завораживающая электроника от хедлайнеров концерта — группы АИГЕЛ (дуэт татарской поэтессы Айгель Гайсиной и петербургского электронного музыканта Ильи Барамии).

Принять участие в научно-популярном фестивале FestTech могут все желающие из любой точки мира, фестиваль пройдет в гибридном формате. К музыкальной программе можно присоединиться офлайн и онлайн после регистрации.

Мероприятие организуют сообщество выпускников «Физтех-Союз», сообщество «Физтехи шутят», МФТИ и московский технопарк «Физтехпарк» при поддержке Фонда президентских грантов.

Вход свободный.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Долгопрудненское шоссе, д. 3, московский технопарк «Физтехпарк»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике