Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный гараж-сейл «Приятное с полезным»

26.09.2021

Инклюзивный культурный центр «Тверская 15» устраивает большой благотворительный гараж-сейл в поддержку своего проекта «Я могу больше».

Это программа развивающих занятий, досуговых мероприятий, тренингов, мастер-классов для взрослых с ментальными особенностями, которые живут в психоневрологических интернатах и в семьях.

Цель программы — повысить качество жизни молодых людей с особенностями развития, придать им уверенности и преодолеть их исключенность из общества.

Предстоящий благотворительный гараж-сейл станет городским праздником для всех, кто хочет интересно и с пользой провести выходные. Посетители смогут приобрести одежду, обувь, аксессуары (сумки, ремни, солнечные очки и т. д.), украшения, винтажные предметы быта.

Вырученные средства помогут организовать для участников проекта «Я могу больше» развивающие занятия и полезный досуг вне интернатов, оплатить работу кураторов и тьюторов, обеспечить их необходимыми материалами.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 15 (вход с Вознесенского пер.), инклюзивный культурный центр «Тверская 15» (вход с Вознесенского переулка)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике