Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

НКО Москвы: уроки пандемии и новые возможности

28.09.2021
Начало: 12:00·Москва·НКО-сектор

На этой встрече Агентство социальной информации открывает GR-клуб для НКО — провайдеров социальных услуг.

За время пандемии НКО, оказывающие социальные услуги в Москве, переосмыслили свою работу, изобрели и внедрили новые услуги, многие из которых стали практикой и меняют качество жизни людей. Это выяснило качественное исследование, которое Агентство социальной информации провело летом 2021 года, опросив руководителей НКО, действующих в сфере социальной защиты и оказывающих социальные услуги. Многие организации работали в партнерстве с городом и пользовались доступными мерами поддержки. Были ли они достаточны? Что было бы актуально сейчас? 

Вместе с Александрой Александровой, первым заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, участники обсудят итоги исследования и новые взаимные ожидания города и НКО, оказывающих социальные услуги в Москве.

Во встрече примет участие Павел Келлер, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Представители НКО смогут задать вопросы относительно реестра поставщиков социальных услуг.

Эта встреча открывает GR-клуб для НКО — провайдеров социальных услуг. В клубе будут обсуждаться практики и проблемы взаимодействия НКО и города при оказании социальных услуг, а также другие вопросы, связанные с развитием этой сферы.

Мероприятие – часть проекта «PROдвижение НКО Москвы», который реализует Агентство социальной информации при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. 

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике