Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

VII Московский фестиваль волонтеров «Доступ открыт»

23.09.2021

«Доступ открыт» является знаковым событием для тех, кто работает в сфере НКО, помогает реализовывать благотворительные и волонтерские проекты.

Фестиваль проводит АНО «Доступ открыт» с целью развития в обществе инклюзивной культуры, улучшения социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, вовлечения граждан в волонтерскую деятельность и популяризации корпоративной ответственности.

Участники смогут собраться на одной площадке все вместе в неофициальной обстановке, поделиться опытом и найти единомышленников. В рамках мероприятия пройдут презентации благотворительных проектов, социально ответственного бизнеса, добровольческих объединений и общественно значимых интернет-ресурсов.

Фестиваль поддерживают популярные артисты и музыканты, которые своими выступлениями создают для его зрителей праздничное настроение. В этом году выступят Родион Газманов, Евгений Феклистов (группа «Конец фильма»), группа «ТеАмо», Августин Гришин и многие другие.

Также для гостей пройдут мастер-классы по канистерапии (терапевтическое общение с собаками из приюта), росписи фруктов, обучение дайвингу людей с инвалидностью, открытие выставки художественных работ Полины Чапли и выступления победителей инклюзивного творческого марафона «Доступ открыт».

Гостей ждет презентация книги, авторами которой стали люди с инвалидностью со всей России, а также знакомство с победителем творческого конкурса для людей с инвалидностью «Свободный микрофон», Русланом Дюкиным, который, несмотря на полную потерю зрения, виртуозно владеет многими музыкальными инструментами.

Фестиваль смогут посмотреть не только жители и гости столицы, а все, кому интересна тема помощи, доступной среды и волонтерства: прямой эфир будет доступен здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

4-й Вешняковский переулок, д. 1, корп. 1, коворкинг-центр НКО ЮВАО

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-925-391-90-33, +7-925-245-43-63, е-mail: pr@dostup-otkryt.ru (АНО «Доступ открыт»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике