Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Лекция «Инструменты и возможности социальной сети ВКонтакте»

24.09.2021
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Для решения проблем в работе со СМИ и с социальными сетями Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов запустила онлайн-лекторий для НКО «Как это устроено».

На встречах популярные федеральные медиаэксперты объясняют, как устроена работа НКО со СМИ и раскрывают секреты популярности НКО в Сети.

На очередной лекции «Инструменты и возможности социальной сети ВКонтакте» слушатели узнают, что привлекает пользователей в его интерфейсе, какие медиа и бренды используются для коммуникации с пользователями, какие типичные ошибки при работе с контентом пользователи допускают чаще всего, в чем заключается основная миссия соцсети, а также научатся применять инструменты «ВКонтакте» для работы с личным и рабочим профилями, создавать уникальный контент.

Спикер — Вячеслав Прохоров, digital-евангелист «ВКонтакте».

Начало лекции в 12.00 (по московскому времени).

Присоединиться к лекции можно здесь.

Медиашкола НКО — обучающий проект Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия информационных технологий», который делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 3 тыс. сотрудников из общественных организаций со всей России.

Контакты

e-mail: Mediaschoolnko@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике