Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: встреча «Instagram*: что нового»

23.09.2021

Участники медиаклуба вместе с SMM-специалистом Анастасией Раца обсудят тренды и обновления Instagram* 2020-2021 годов: важные новинки, которые могли пропустить, и успешные кейсы НКО.

Информация будет полезна тем, кто уже работает в Instagram*, кому важно быть в курсе последних новинок и кто хочет вдохновиться свежими идеями.

Instagram* существует с 2010 года, и с этого времени сильно эволюционировал, превратившись из сервиса по обмену фотографиями в популярнейшую социальную сеть и полноценный ресурс для продвижения.

По данным Instagram* на начало 2021 года, его аудитория охватывает 45,8% населения России старше 13 лет. НКО, конечно, тоже пользуются Instagram*. Что нельзя пропустить из последних обновлений популярной сети и как это успешно используют коллеги? Медиаклуб «АСИ-Благосфера» предлагает разобраться в этом на очередной встрече.

Спикер — Анастасия Раца, практикующий специалист по SMM, таргетированной рекламе в Instagram*, Facebook* и Tik-Tok, занимается продвижением в соцсетях с 2016 года, консультирует локальные фем-, веган-, эко- и зоозащитные проекты.

Медиаклуб будет состоять из лекции, ответов на вопросы, добровольного домашнего задания. Выполнившие домашнее задание получат бонусом комментарий эксперта по своей работе в Instagram*.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Медиаклуб «АСИ – Благосфера» проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике