Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Штурм-собрание экспертов СО НКО «Выйти за грань»

22.09.2021
Начало: 10:00·Пермь·НКО-сектор

Собрание в стиле фьюжен станет завершающим событием коллекции мероприятий Центра гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ).

В центре внимания участников окажется динамика значимого нового, случившегося с ними и в секторе за последние три года. На встрече будут представлены разнообразные ресурсы, средства и среды, которые могут поддерживать новое в некоммерческих организациях и их деятельности. Будут рассмотрены идеи, новые практики, новые элементы системы поддержки, новые форматы действий и новые методические, информационные и иные публичные ресурсы, которые помогут НКО в развитии нового.

Участниками собрания станут руководители ресурсных центров для СО НКО, представители СО НКО, осуществляющих инновации в последние три года, из 25 регионов России.

Результаты обсуждений, описание примеров, идей, практических решений, алгоритмов действий, рекомендации событий будут оформлены в виде методических карточек и презентаций Центра ГРАНИ, кейсов, чек-листов и других решений в «Генераторе готовых решений для управления НКО».

Мероприятие состоится в рамках проекта «Пространство решений для развития инновационного потенциала СО НКО в социальной сфере», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Газеты «Звезда», д. 13, Центр ГРАНИ

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ikovbasiuk@grany-center.org (Центр гражданского анализа и независимых исследований)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике