Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Эффективный руководитель в эпоху перемен: есть ли константа?»

21.09.2021

Школа социального волонтерства приглашает на очередной семинар серии «Я – руководитель НКО», на котором генеральный директор D-Group.Social Инга Моисеева расскажет, как держать баланс в нестабильное время и учить этому других.

D-Group.Social – некоммерческая организация, которая специализируется на разработке и проведении программ обучения и консалтинге для сотрудников НКО, а также специалистов из органов власти и бизнеса, которые участвуют или реализуют социальные проекты и программы устойчивого развития. 

В ходе встречи спикер поделится опытом и расскажет о том, как:

  • удерживать баланс между креативным и административным,
  • переключаться между ролями руководителя и исполнителя,
  • выстраивать партнерства, в том числе с конкурентами,
  • отказываться от привычного в пользу нового,
  • разучиваться и учиться заново,
  • тренировать свои навыки каждый день и помогать это делать другим.

Семинар будет полезен руководителям, координаторам и кураторам волонтерских проектов, психологам, сотрудничающим с НКО, а также всем, кто задумывается о том, чтобы организовать волонтерскую группу или стать ее куратором/координатором.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Школа социального волонтерства – партнерский проект добровольческого движения «Даниловцы», Центра занятости «Моя карьера» и Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений» — проводит регулярные занятия, направленные на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи школы – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам. В связи с эпидемией коронавируса и карантинными мерами проект временно перешел в дистанционный формат.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, Центр занятости «Моя карьера», аудитория 406 (проезд до ст.м. «Римская», «Площадь Ильича»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике