Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Тренинг «Как развить личный бренд, или Как научиться продвигать себя?»

17.09.2021

РООИ «Перспектива» продолжает цикл мотивационных тренингов, экспертами в которых выступают успешно трудоустроенные соискатели организации.

17 сентября тренинг проведет Александра Харина, координатор отдела маркетинга в PepsiCo, блогер, успешный человек с инвалидностью.

Мы живем в интересное время: на наших глазах развиваются новые технологии, мир все глубже погружается в процессы цифровизации, которые влияют на будущее всего человечества. Вместе с этим меняются и требования к человеку во всех сферах: кроме гибкости и умения быстро реагировать на окружающие события, необходимо нестандартно мыслить, быть открытым всему новому — именно эти качества помогут быть всегда востребованным. Как их развить, как научиться продвигать себя и свои интересы в мире конкуренции?

Что заставляет человека заниматься саморазвитием и самореализацией? Какие черты характера, стиля жизни и внешности говорят об успешности человека, о его способностях и талантах? Какие существуют инструменты для продвижения себя как личности, формирования своего бренда и выявления уникальных черт?

Встреча посвящена ответам на эти и другие вопросы.

Мотивационная встреча проводится в рамках проекта «Развитие лидерства у детей и молодежи с инвалидностью» РООИ «Перспектива».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1, Российская государственная библиотека для молодежи, зал визуальных искусств

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике