Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Модный показ «Я продолжаю идти»

11.09.2021
Начало: 13:00·Москва·Люди с инвалидностью

Среди участниц интеграционного показа – девушки с различными формами инвалидности, использующие инвалидные коляски, протезы рук и ног, модели с ДЦП.

На подиум выйдут 12 моделей с особенностями здоровья – эффектных, уверенных в себе и свободных от любых стереотипов. Некоторые из девушек прошли профессиональную модельную подготовку в Школе красоты «Шаг к совершенству» – масштабном проекте, который в 2020 году стал одним из проектов-победителей конкурса грантов «Москва – добрый город». С ними работали фотографы, стилисты, хореографы и профессионалы в бьюти-индустрии. Но есть и те, для кого этот показ будет дебютом и первым шагом на пути открытия своих талантов и достоинств.

Красоту моделей подчеркнет одежда российского дизайнера Ксении Князевой. В осенней коллекции зрители увидят изящные женственные силуэты, актуальные принты, геометрию в стилистике и интересный крой.

Показ организуют Некоммерческое партнерство информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир» и дизайнер Ксения Князева при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках IV Форума социальных инноваций регионов.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике