Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Экспертная штурм-сессия «Возможны ли инновации в системе поддержки СО НКО, работающих с бедными и уязвимыми группами населения?»

09.09.2021
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·НКО-сектор

Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) открывает коллекцию событий о новациях в работе НКО под общим названием «Выйти за грань».

Предстоящая экспертная штурм-сессия — второе событие коллекции.

Эксперты профильных СО НКО, работающих с бедными и уязвимыми группами населения, юристы, эксперты по системам поддержки НКО в социальной сфере проведут экспертный анализ и выработают рекомендации по повышению доступности государственной и частной поддержки для СО НКО, работающих с бедными и уязвимыми группами населения, в том числе возможных инновационных подходов к ее получению.

В центре обсуждения – поиски новых идей и конкретных рекомендаций для специализированной поддержки (государственной и частной) организаций, имеющих выраженную специфику деятельности из-за сложного отношения общества к их благополучателям.

Встречу проводит Центр ГРАНИ в партнерстве с Постоянной комиссией по развитию институтов гражданского общества Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека и Новосибирской региональной общественной организации «Гуманитарный проект» в рамках проекта «Пространство решений для развития инновационного потенциала СО НКО в социальной сфере», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты

телефоны: (342) 207-09-90, 207-09-89, е-mail: info@grany-center.org (Центр гражданского анализа и независимых исследований)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике