Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-курс «Как НКО организовать мероприятие в Сети»

09.09.2021

Проект «Медиашкола НКО» запускает новый курс, на котором event-продюсер фонда «Друзья» Алёна Оларь научит представителей НКО проводить мероприятия в Сети с нуля.

Мероприятия в Сети – тренд 2020 года, который продолжает набирать обороты в этом году, в том числе у некоммерческих организаций.

Как организовать такое онлайн-событие, на которое точно придет аудитория в Сети? Сколько видов онлайн-мероприятий существует? Чем гибридное мероприятие отличается от обычного? Какие нюансы следует учитывать при составлении плана? Как привлечь и удержать внимание аудитории? Какие digital-площадки помогут собрать всех представителей НКО в одном месте? Об этом узнают участники онлайн-курса.

После обучения слушатели научатся выбирать площадку в Сети для мероприятия, составлять портрет потенциальной целевой аудитории своего события и использовать основные технические инструменты для проведения трансляций в социальных сетях и на платформах.

Начало регистрации и запуск курса – 9 сентября. Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат.

Проект реализует АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: Mediaschoolnko@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике