Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Интервью — сердце документального фильма»

03.09.2021
Начало: 12:00·Онлайн·Культура и просвещение

В рамках марафона социальных роликов «Человек, я люблю тебя» Центр социальных проектов «Счастливые люди» приглашает на очередной бесплатный мастер-класс марафонцев и вольных слушателей — представителей российских некоммерческих организаций и волонтерских инициатив.

В ходе мероприятия участникам предстоит учиться правильно формулировать вопросы, с уважением и вниманием относиться к биографии и духовной жизни человека, показывать зрителю не свой собственный уникальный внутренний мир, а личность героя. А также размышлять о том, что действительно важно для зрителя, какого героя они ждут, на кого хотят быть похожими и какого поворота событий страшатся.

Ведущая — Ольга Тимофеева-Глазунова, креативный продюсер компании Time Code Production, автор и продюсер документальных сериалов «Реальное усыновление», «Адаптация», «Реальное усыновление-2», документального фильма «НКО и пандемия: как мы перестали бояться и изменили жизнь» (фильм готовится к премьере на федеральном телеканале).

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Проект «Человек, я люблю тебя!» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Среди партнеров проекта — Агентство социальной информации, проект #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК, Благотворительное собрание «Все вместе» и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике