Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Акция «Уроки добра»

01.09.2021

Как совместить 1 сентября и помощь подопечным фонда Хабенского — детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга?

Благотворительный фонд Константина Хабенского приглашает школьников и их родителей со всей России присоединиться к акции «Уроки добра». И предлагает подарить классному руководителю на День знаний только один букет от класса, а сэкономленные на покупке цветов средства направить на помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга.

Как стать участником акции:

  • найти единомышленников в своем классе среди родителей и учителей;
  • договориться о формате: каждый приносит 1 сентября по одному цветку либо будет куплен один общий букет;
  • создать для своего класса событие на специальной платформе фонда и поделиться ссылкой с другими родителями и учениками — так они смогут внести пожертвование;
  • получить атрибутику акции в офисе фонда или по электронной почте. Наиболее удобный способ можно выбрать при создании события на сайте;
  • провести 1 сентября специальный классный час «Урок добра», используя инструкцию, которую фонд отправляет всем участникам акции.

За все время в рамках акции было собрано больше 12 млн рублей, благодаря которым необходимую медицинскую помощь — операции, медицинские препараты, расходные материалы или обследования — получили 67 подопечных фонда.

Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение, организует реабилитационные программы, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений.

Контакты

е-mail: info@bfkh.ru (Благотворительный фонд Константина Хабенского)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике