Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Семья с изнанки»

29.08.2021

Фонд поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с ДЦП» представляет третий круглый стол в рамках проекта «Семья с изнанки».

Цели мероприятия — формирование общего подхода к оказанию семьям с детьми с ДЦП, необходимой психологической, консультативной, организационной, юридической помощи, а также разработка первоначальных методических рекомендаций о том, как и с чего начать адаптацию семье в сложившейся ситуации.

В круглом столе примут участие специалисты в сфере медицины, психологии, педагогики и других областей. Родители смогут обсудить с экспертами вопросы ранней диагностики, реабилитации, социализации, а также другие вопросы, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

Организаторы приглашают к участию родителей детей с ДЦП, а также всех, кто хочет поделиться опытом или пообщаться с экспертами в области реабилитации ДЦП, лечения сопутствующих заболеваний.

Вопросы можно задать заблаговременно по e-mail: info@cplife.ru.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Также предусмотрена онлайн-трансляция. Для получения ссылки на необходимо заполнить форму.

Встречи в рамках проекта «Семья с изнанки» проводятся совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.

Адрес проведения

ул. Сущевский Вал, д. 74, отель «Холидей Инн Москва Сущевский»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@cplife.ru (Фонд поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с ДЦП»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике