Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатные встречи о родительском выгорании

28.08.2021 – 29.08.2021
Начало: 12:00·Москва·Здоровье, Семья и дети

Тема усталости и отсутствия сил — одна из самых актуальных в запросах на психотерапию.  «Устала», «нет сил», «вымотана», «хочу все бросить и уехать» — особенно часто такие слова звучат в материнстве.

Мамы устают сильно и порой настолько, что не помнят себя энергичными, веселыми и активными. Многим кажется, что силы мы теряем в ежедневных заботах и рутине. Действительно, эта причина лежит на поверхности: дел у мамы много. И редко кто задумывается, что на самом деле вытягивает из нас силы.

Благотворительный фонд «Быть мамой» приглашает мам на бесплатные встречи, посвященные родительскому выгоранию.

Время проведения и темы ближайших встреч:

28 августа, 12.00 -«Может ли мама уставать?»

Речь пойдет об истинных причинах усталости, как и что может помочь сохранить силы, как перестать бороться и воевать с собой.
Ведущая — Ольга Мороз, практикующий психолог II категории, ACT, CFT-терапевт, медиатор (специалист по разрешению конфликтов) и сертифицированный кинотерапевт, куратор и психолог службы поддержки для уставших мам «Ты в порядке», автор и ведущая тренингов для мам «Материнство без стресса».

Место проведения — детская библиотека № 99 (ул. Короленко, д. 2/23 корп. 4). Для участия необходимо зарегистрироваться.

29 августа, 12.00 — «Мамин ресурс и его источники»

Что такое ресурс для мамы? Где женщине черпать жизненную энергию и как ее состояние влияет на семью и окружающих? Об этом расскажет Анна Шаркова, практикующий психолог, консультант в сексологии, коуч ICTA, арт-терапевт, психолог службы поддержки «Ты в порядке», автор тренингов и курсов, ведущая трансформационных игр, ученый-нейрофизиолог.

Место проведения — Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара (Ростовская набережная, д. 5). Для участия необходимо зарегистрироваться.

Встречи организованы в рамках цикла мероприятий, предусмотренных проектом поддержки уставших мам «Ты в порядке». Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Короленко, д. 2/23 корп. 4, Ростовская набережная, д. 5, детская библиотека № 99 (проезд до ст.м. «Сокольники»), Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара (проезд до ст.м. «Киевская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@bethemom.ru (Благотворительный фонд в поддержку материнства «Быть мамой»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике