Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный weekend в честь дня рождения фонда «Время детства»

14.08.2021 – 15.08.2021

Благотворительный фонд «Время детства» в честь своего дня рождения (14 августа) и Лесной театр фон Мекка предлагают отдохнуть на берегу озера и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.

В программе субботнего вечера – ирландская вечеринка с блинами, пирогом с мясом и знаменитым ирландским пивом. За музыкальную составляющую вечера отвечает группа заслуженных деятелей ирландского фолка Москвы под названием Old Folk Drink’n’Sing Band. Прозвучит классика ирландского городского фольклора, шанти и любимые баллады участников группы.

Воскресный вечер будет посвящен лучшим хитам из мировых мюзиклов. Перед гостями с музыкальным шоу выступит артист театра и кино, лауреат международных конкурсов Виктор Есин. Он исполнит известные арии из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», «Питер Пен» и другие. Начало вечера в 16.00.

Вход свободный. Каждый поможет внести свой вклад и помочь детям, проходящим лечение онкологических заболеваний. Будет открыт сбор в поддержку фонда «Время детства» и его одной из приоритетных программ «Время говорить».

Фонд обеспечивает регулярную работу онкопсихолога в отделениях детской онкологии, чтобы детям и их родителям было легче пережить этот сложный период.

О месте проведения:

Лесное озеро – памятник природы, берега водоема представляют собой благоустроенные зоны отдыха с пляжами и лодочной станцией, спортивными и детскими площадками. По периметру всего озера проходит гравийная дорожка с освещением.

Как добраться:

На общественном транспорте с Казанского вокзала на электричке до станции «Кратово» и пройти 350 метро до озера. На машине по Новорязанскому шоссе и трассам Е30 и М5 до поселка «Кратово».

Справка

Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкологематологическими заболеваниями «Время детства» создан 14 августа 2020 года после полутора лет волонтерской деятельности в стенах НПЦ специализированной медицинской помощи имени В.Ф. Войно-Ясенецкого. Команда фонда — люди, которые столкнулись с раком лично, знают всю специфику этой непростой болезни и теперь готовы помочь тем, кто только в начале этого непростого пути.

Адрес проведения

Раменский район, поселок Кратово, Лесное озеро

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: anastasia_i@vremyadetstva.ru, тел.: +7 915 387-47-79

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике