Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Праздник, посвященный Дню молодежи России

07.08.2021

Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» приглашает на праздник подопечные семьи и жителей района Царицыно (Южный административный округ).

Событие, посвященное Дню молодежи России, пройдет под лозунгом «Веселись, танцуй и пой!».

Гостей праздника ждут мастер-классы, конкурсы, подарки, шоу мыльных пузырей, а также концертная программа с участием известных артистов.

Среди них: Леся Кир (певица, автор песен, композитор), Даяна Брют (певица и телеведущая канала Fashion TV), Илья Викторов (актер, певец, солист мюзиклов, художественный руководитель детского эстрадного ансамбля «Мир в детских руках»), Карина Эвн (певица, автор песен и композитор, участница телепроектов «Голос» и «Песни на ТНТ») и др.

Ведущий праздника — Никита Моисеенко.

Мероприятие в парке «Сосенки» организует Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья». Деятельность центра направлена на поддержку семей — малообеспеченных, многодетных, неполных, попавших в трудную жизненную ситуацию, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Тимуровская, д. 7, парк «Сосенки» (проезд до ст.м. «Кантемировская», «Царицыно»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-966-099-61-61, e-mail: borisova@ano-ks.ru (Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике