Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Киносеанс с экспертом»

12.08.2021
Начало: 12:00·Онлайн·Культура и просвещение

В рамках киномарафона «Человек, я люблю тебя» Центр социальных проектов «Счастливые люди» приглашает марафонцев и вольных слушателей на первый мастер-класс «Киносеанс с экспертом».

У документальных фильмов есть свои законы, направления, структура. На мастер-классе участники будут смотреть документальное кино, анализировать и исследовать его вместе с экспертом.

Двери в творческую лабораторию режиссера-документалиста для них приоткроет Елена Демидова, член союза кинематографистов «Киносоюз», Гильдии кинорежиссеров РФ и Гильдии неигрового кино, руководитель мастерских документального кино при студии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, автор и участник успешных краудфандинговых кампаний на Planeta.ru.

Эксперт поможет разобраться в принципах построения документальной ленты. Участники получат знания и навыки, которые пригодятся в работе при создании своего фильма.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Проект «Человек, я люблю тебя!» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Среди партнеров проекта — Агентство социальной информации, проект #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК, Благотворительное собрание «Все вместе» и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике