Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-марафон ресурсных центров #силавместе 2.0

08.07.2021
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» приглашает поговорить про обучение и повышения квалификации специалистов некоммерческого сектора.

Тема обучения некоммерческих организаций является важной в деятельности любого ресурсного центра. Участники марафона узнают о подходах и форматах обучения, техническом сопровождении и методическом обеспечении и про оценку результатов обучения.

К участию в онлайн-марафоне приглашаются:

  • молодые ресурсные центры: смогут посмотреть на различные форматы и подходы к обучению некоммерческих организаций и гражданских активистов, выбрать актуальные для своих территорий идеи;
  • опытные лидеры инфраструктурной поддержки НКО: ознакомятся с технической и продуктовой стороной различных обучающих программ, структурируют свои идеи;
  • тренеры некоммерческого сектора: актуализируют подходы в обучении взрослых, посмотрят, как замеряют результат от обучения коллеги, внесут коррективы в свои действующие. 

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Онлайн-марафон #силавместе проводится в рамках проекта «Территория роста: программа комплексного сопровождения НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в партнерстве с Архангельским центром социальных технологий «Гарант» и центром «Благосфера»  (Москва).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике