Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Слет социальных предпринимателей УрФО «СоциоДрайв-2021»

25.06.2021 – 26.06.2021

СоциоДрайв — это два дня (25 и 26 июня) творческого обмена, взаимного обучения, полезных контактов, построения партнерских, сетевых отношений бизнеса, НКО, общественности и власти.

Это групповая генерация решений актуальных проблем и поиск новых возможностей для развития и реализации социально значимых проектов, ведущих к позитивным переменам в своих городах и районах.

Участники слета узнают, как вести социальный бизнес в 2021 году, выстроить диалог с властью, наработать социальный капитал и развивать социальный бренд для экономической устойчивости своего проекта.

Программа состоит из тематических блоков:

  • «Социальные тренды» – площадка для освоения новых трендов, от которых сегодня зависит успех развития как частных коммерческих и некоммерческих проектов, так и, в целом, развитие сообществ и территорий УФО. Участники рассмотрят новые подходы к управлению проектами, в том числе в ситуации пандемии.
  • «Социальные бренды» – образовательная площадка по брендингу социальных проектов, бизнес-игры и тренинги с целью помочь лидерам социальных проектов нарабатывать социальный капитал и развивать социальный бренд для экономической устойчивости своих проектов.
  • «Социальные драйверы» – проведение тренинг-сессий, воркшопов, мастер-классов для развития и усиления потенциала лидеров социальных проектов. Как результат, социальное предпринимательство становится трендом, стилем жизни в УФО, результатом работы агентов социальных изменений. 

Также состоится открытие выставки социальных франшиз – площадка для презентации успешно реализуемых социальных предпринимательских инициатив для возможности тиражирования действующих бизнес-проектов социальных предпринимателей за пределы «домашнего» региона.

С подробной программой слета можно ознакомиться здесь.

Организаторы — Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, компания «Роснефть», фонд «Наше будущее», Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».

К участию приглашаются лидеры социальных проектов, представители общественности, некоммерческого сектора.

Мероприятие пройдет в форматах офлайн (КТЦ «Югра-Классик») и онлайн (сайт «Социофорум»).

Адрес проведения

ул. Мира, д. 22, концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3467) 33-38-96, e-mail: social@mb-ugra.ru (Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике