Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС ДАТЫ! Вебинар по социальной рекламе в СМИ

22.06.2021

По техническим причинам мероприятие переносится с 22 на 30 июня, начало в 12.00.

Координационный совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, Ассоциация «Все вместе» и Лаборатория социальной рекламы приглашают обсудить особенности социальной рекламы в благотворительности на вебинаре «Социальная реклама в СМИ. Как отличить добросовестную, эффективную и этичную социальную рекламу в сфере благотворительности от нечестной и некачественной?».

Эксперты координационного совета расскажут об особенностях социальной рекламы в благотворительности, остановятся на вопросах журналистской этики при работе с информацией в сфере благотворительности и формах взаимодействия СМИ и НКО, на содержании Меморандума о взаимодействии с целью предотвращения рисков недобросовестных сборов денежных средств, осуществляемых посредством социальной рекламы, и разберут конкретные механизмы его использования на практике.

Спикеры:

  • Елена Тополева-Солдунова, директор Агентства социальной информации, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО, председатель Координационного совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям при ОП РФ
  • Гюзелла Николайшвили, президент международного фестиваля социальной рекламы «Лайм», основатель АНО «Лаборатория социальной рекламы», заместитель председателя Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при ОП РФ
  • Анжелика Иванова, координатор проекта «Все вместе за разумную помощь» Ассоциации «Все вместе»

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефоны: (495) 221-83-63 (доб. 2055), +7-985-290-34-45 (Комиссия ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике