Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Спортивный праздник для особенных детей «Футбол в сердце»

19.06.2021

На семейном празднике звезды российского футбола Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Сенников и другие игроки сборной России сыграют товарищеский матч со сборной командой Липецкой области.

В перерыве между таймами пройдет открытая тренировка для детей с ограниченными возможностями здоровья, на которой футболисты проведут индивидуальные мастер-классы.

Спортивный праздник организует Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие». По мнению организаторов, мероприятие поможет обратить внимание на проблемы особенных детей и поддержать городской социальный проект «Инклюзивный футбол», который реализуется в Липецке для развития спортивных способностей у детей с аутизмом и синдромом Дауна.

Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие», социальный партнер Группы НЛМК, входит во всероссийский реестр социально ответственных предприятий и организаций и является членом Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров».
Фонд помогает в организации общественно значимых мероприятий в сферах науки и образования, культуры и спорта, участвует в благотворительных акциях, финансирует социально значимые проекты, поддерживает волонтерские движения и общественные инициативы.

Адрес проведения

ул. Первомайская, д. 59, стадион «Металлург»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: razbirin_sa@nlmk.com (Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике