Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Медси»: бесплатные выездные консультации в Ижевске

17.06.2021 – 18.06.2021
Начало: 14:00·Ижевск·Город, Здоровье

Ведущие врачи Международного центра онкологии на базе клинической больницы «Медси» в Боткинском проезде проведут бесплатные консультативные приемы по вопросам лечения травм, ортопедических и онкологических патологий, колопроктологии и урологии.

Пациенты смогут получить качественную консультативную помощь специалистов, а врачи — обменяться опытом с коллегами из региональных учреждений сферы здравоохранения, обсудить перспективы сотрудничества в рамках оказания высокотехнологичной помощи пациентам.

Приемы в клинике «Медси» в Ижевске проведут специалисты:

  • Владимир Плохов, врач онколог-хирург, профессор, занимается разработкой и внедрением новых методик в онкологии, в том числе в диагностике и лечении рака молочной железы, меланомы кожи
  • Рудольф Шайхутдинов, руководитель Центра хирургии стопы и голеностопного сустава клинической больницы «Медси» в Боткинском проезде, врач-травматолог-ортопед, специализируется на диагностике и лечении заболеваний стопы и голеностопного сустава.
  • Константин Лощинин, врач-колопроктолог, врач-онколог, ведет прием по всему спектру колопроктологических заболеваний (доброкачественные, воспалительные и злокачественные)
  • Алексей Багдасарян, врач-уролог, член международной, европейской ассоциации урологов, российского общества онкоурологов, урологов, проводит оперативное и консервативное лечение больных с урологическими патологиями

Консультации экспертов будут осуществляться по предварительной записи. Они позволят пациентам получить «второе мнение» ведущих столичных специалистов, точный диагноз и скорректировать ход лечения, получить высококвалифицированную помощь, в том числе, если пациенту отказано в операции по месту жительства. Если пациенту будет назначена госпитализация, он сможет пройти дополнительное обследование и дальнейшее лечение в Москве по полису ОМС в одной из клиник «Медси» в Москве.

17 июня в 14.00 состоится пресс-конференция, в ходе которой представители СМИ смогут задать интересующие вопросы экспертам.

Предварительная запись бесплатную консультацию врачей проводится по телефону: (3412) 91-20-03.

Адрес проведения

ул. Карла Маркса, д. 453а, д. 455, клинико-диагностический медицинский центр «Медси»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@medsigroup.ru (АО «Группа компаний «Медси»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике