Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Юна-Фест»

06.06.2021

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и компания Purina приглашают на выставку-пристройство кошек и собак из приютов.

Гостей будут ждать более сотни преданных, красивых и добрых, больших и маленьких собак и кошек, которые мечтают обрести семью. Все животные здоровы, привиты, чипированы и готовы сразу же отправиться в новый дом. Нужно будет только ответить на несколько вопросов зоопсихолога центра и подписать договор об ответственном содержании животного (при себе нужно иметь паспорт).

А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных Purina, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и другие партнеры мероприятия подготовили полезные подарки.

Для гостей, которые пока не готовы обзавестись питомцем, будет организован пункт сбора помощи для приютов, куда можно принести корм, лекарства, игрушки и другие подарки.

Участников мероприятия ждет благотворительный маркет и розыгрыш лимитированных карт «Тройка» с портретами подопечных центра «Юна» от Департамента транспорта города Москвы, компаний «МаксимаТелеком» и «Квант». Помимо этого, представители департамента и специалисты центра проведут лекцию, посвященную особенностям ухода за питомцами в летнее время и перевозке животных в общественном и личном транспорте.

Для самых маленьких посетителей выставки предусмотрена специальная зона с интерактивными уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс» и выступление детской театр-студии «Непоседы».

Выставка станет последней в текущем сезоне: в следующий раз «Юна-Фест» откроет свои двери только осенью.

С подробной информацией о событии можно ознакомиться здесь и здесь.

Вход свободный.

Организаторы просят гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты.

Адрес проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Центр дизайна Artplay

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике