Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

День вакансий «Заработай этим летом»

03.06.2021
Начало: 15:00·Москва·Город

Многие считают, что летом сложно устроиться на работу, но на практике именно в летний период на рынке труда появляется много дополнительных предложений о работе.

Столичный центр занятости «Моя карьера» проводит День вакансий «Заработай этим летом» для тех, ищет сезонную подработку или заинтересован в частичной занятости.

В мероприятии примут участие более 20 компаний работодателей, cреди них: организатор детских праздников Fun-Formula, парк аттракционов «Страна веселья», сервис прокатов «PROкачу.лето», Совкомбанк, сеть салонов Asia Beauty Spa, «Ростелеком», рекламное агентство «Промофокс», компания по сопровождению спортивных мероприятий «Сервис и безопасность», сеть автозаправок «Радуга» и многие другие. Всего в этот день будет представлено более 1200 рабочих мест.

Работодатели расскажут о своих компаниях, о вариантах оформления трудового договора, корпоративной культуре и ответят на вопросы.

Соискателям предложат вакантные позиции аниматора, оператора проката и аттракционов, финансового консультанта, работника ресторана, администратора спа-салона, промоутера, стюарда, агента по продажам и др.

Также москвичи смогут узнать о заработной плате и возможностях прохождения дополнительного обучения для трудоустройства на понравившуюся вакансию, перспективах карьерного роста и социальных гарантиях.

Для участия в Дне вакансий «Заработай этим летом» необходимо зарегистрироваться.

В специализированном центре занятости «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Это можно сделать, записавшись на прием по телефону: (495) 870-44-44 или на сайте www.mos.ru (раздел Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, центр занятости «Моя карьера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, е-mail: mycareer@mos.ru (центр занятости «Моя карьера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике