Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «СтихоВаренье»

29.05.2021

«СтихоВаренье» — озорное и искреннее представление для детей, созданное актрисой театра и кино, учредителем фонда «Галчонок» Юлией Пересильд и ее друзьями, — возвращается на сцену после длительного перерыва.

За несколько лет существования спектакль стал визитной карточкой фонда. На сегодняшний день сыграно уже 26 спектаклей, которые посмотрели почти 15 тыс. зрителей. За это время собрано более 13 млн рублей для подопечных фонда «Галчонок» – детей с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы.

Каждая сцена спектакля — это стихотворение про какое-нибудь общее для всех детское воспоминание. Поэтической основой спектакля стали стихи современных детских поэтов Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой.

Волшебный мир детства в этот раз воплотится на сцене Vegas City Hall. Можно будет совершить путешествие к таинственному острову на спине столика-Толика, пока бабушки пекут облака с клубникой и черникой, подружиться с Жуткой Жутью или заснуть на белом ките. Каждому ребенку — и обычному, и особенному — внутри «СтихоВаренья» будет легко и комфортно.

В спектакле принимают участие звездные друзья фонда — Дарья Макарова, Юлия Александрова, Павел Акимкин, Егор Колтон, Александра Колтон, Рустам Ахмадеев, Евгения Дмитриева, Мария Аниканова, Тимур Орагвелидзе, Ольга Николаева, Елена Николаева, Артём Алексеев, Виктория Гиссен, Полина Пахомова.

Все артисты работают на безвозмездной основе. Часть средств, вырученных от реализации билетов, будет направлена в пользу подопечных фонда.

Билеты можно приобрести по ссылкам: https://vegas-hall.ru/afisha/stihovarenie21/, https://crocus-hall.ru/events/stihovarenie21/.

Адрес проведения

ул. Международная, д. 12, Vegas City Hall

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-267-67-22, e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике