Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Общественный фестиваль «Мосты-2021»

29.05.2021

29 мая в Перми стартует фестиваль разговоров и практик, идей и смыслов «Мосты-2021». Сквозная тема фестиваля в этом году – «Как практиковать то, во что веришь».

Он впервые пройдет в формате баркэмпа — выездного лагеря, в котором люди общаются и разговаривают друг с другом. У всех участников активная роль, они могут сами предложить то, что собираются обсуждать. 

Организаторы — Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) — предлагают настроиться на разговоры о том, «как практиковать то, во что веришь». В течение одного дня участников ждут две линейки и около 20 вдохновляющих, полезных событий: живых встреч, лабораторий, манифестов, дискуссий и новые знакомства.

Первая линейка «Как у людей» направлена на то, как поступать по-человечески в ситуациях новых вызовов, что такое конкретно человеческая деятельность, конкретные шаги конкретного человека, как можно помогать друг другу, что волнует человека экзистенциально, какие выборы перед ним стоят.

Вторая линейка «Меняй или меняйся» ― про то, что человека окружает, что изменилось в мире через призму случившегося с ним, как, изменяя себя, изменить мир.

Полная программа фестиваля с подробным описанием каждого события и ссылками на регистрацию представлена десь.

Вход на все мероприятия бесплатный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Место проведения — база отдыха «Таежная».

Для гостей фестиваля будет организован бесплатный трансфер в обе стороны — в 09.15 до базы (от ул. Газеты Звезда, д. 13) и в 18.30 обратно.

Адрес проведения

ул. Восточный Обход, д. 81, база отдыха «Таёжная»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: mostyfest@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике