Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-конференция «Фандрайзинг нового времени. Цифра»

27.05.2021
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

Клуб фандрайзеров и Акселератор цифровой трансформации для НКО DI:NGO (НИУ ВШЭ) приглашают профессионалов на бесплатную онлайн-конференцию.

В этот раз она полностью посвящена цифровой трансформации фандрайзинга. Семь экспертов из коммерческого и некоммерческого сектора поделятся советами по использованию технологий в привлечении средств, расскажут про тренды, а также на конкретных примерах покажут сложности и преимущества внедрения цифры.

Спикерами выступят выпускники и спикеры первого Акселератора цифровой трансформации для НКО DI:NGO (НИУ ВШЭ).

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

10.00 — «Оценка социального воздействия НКО как генератор ресурсов» — Владимир Вайнер, заведующий Центром инновационных экосистем в социальной сфере НИУ ВШЭ

10.45 — «Фандрайзинг с точки зрения инженера» — Илья Шаров, технический директор соцпроекта «Яндекса» «Помощь рядом»

11.30 — «Защита перональных данных. Юридический и практический аспекты» — Александр Суханов, технический менеджер группы безопасности «Яндекс.Технологии»

12.15 — «Зерокодинг для фандрайзинга: как обойтись без программистов» — Вадим Михалев, основатель первого в СНГ онлайн-университета зерокодинга Zerocoder.ru

13.00 — «SEO оптимизация: как правильно настроить и тренды» — Виталий Самолетов, генеральный директор Центра социальных коммуникаций Social Effect

13.45 — «Путь к внедрению цифровых изменений в работу «Все вместе»» — Виктория Антонова, координатор проектов Ассоциации «Все вместе»

14.30 — «Процессы и платформа как источники фандрайзинга» — Ольга Грачева, исполнительный директор АНО «Творческие проекты Кайкино»

Организаторы приглашают на конференцию профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию можно здесь.

Контакты

телефон: +7-953-604-02-84, e-mail: shchelkovav27@gmail.com (Клуб фандрайзеров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике