Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Стартовое мероприятие инклюзивного бизнес-акселератора «Бизнес — среда»

19.05.2021

Создание своего малого бизнеса – одна из возможностей для самореализации молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Что такое предпринимательство? Кто такие предприниматели? Как и зачем ими становятся? С чего начать свой бизнес? Откуда берутся бизнес-идеи? Что такое социальное и инновационное предпринимательство? Как реализовать свой бизнес-проект?

Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники стартового мероприятия первого инклюзивного бизнес-акселератора «Создание собственных предпринимательских проектов: как стать миллионером на собственных идеях».

Мероприятие организует Благотворительный фонд содействия охране здоровья, социальной поддержке и защиты граждан «Люблю жизнь» в рамках проекта «Акселератор проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья».

Модератор — Зульфия Троска, заместитель директора фонда «Люблю жизнь».

Бизнес-наставником выступит Александр Потапенко, член Совета директоров JCI Москва, член комитета Торгово-промышленной палаты РФ, предприниматель.

Акселератор проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья направлен на создание всех необходимых условий для реализации предпринимательской и проектной деятельности для молодежи с ограниченными возможностями здоровья и на формирование института самозанятости в России.

Мероприятие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 18.00 18 мая.

Адрес проведения

4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1, коворкинг-центр НКО (проезд до ст.м. «Рязанский проспект»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@accelerator-ovz.ru (Благотворительный фонд содействия охране здоровья, социальной поддержке и защиты граждан «Люблю жизнь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике