Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная распродажа Angel’s Charity Sale

20.05.2021

Фонд борьбы с инсультом «ОРБИ» и агентство R.S.V.P. приглашают на Angel’s Charity Sale – благотворительную распродажу брендовых вещей звезд и upcycle-коллекции российских дизайнеров.

Все собранные средства будут направлены в фонд на помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

Angel’s Charity Sale предложит посетителям дизайнерские предметы одежды и аксессуары из гардеробов известных столичных модников и модниц. Свои вещи предоставили Анита Гиговская, Сати Казанова, Александра Маниович, Дарья Лисиченко, Оксана Бондаренко и многие другие.

На распродаже можно будет приобрести одежду и аксессуары от таких брендов, как Louis Vuitton, Lanvin, Stella McCartney, Loewe, Alexander Terekhov, Dolce&Gabbana, Marni, Ashish, Peter Pilotto и др.

В этом году проект освещает тему осознанного потребления в модной индустрии. Вместе с российскими дизайнерами была разработана капсульная upcycle-коллекция, благодаря которой старым вещам дана новая жизнь. Часть дизайнеров переделали вещи из своих прошлых коллекций, а часть — из вещей других брендов, представленных на распродажу звездами и блогерами. Проект призван не только поднять вопросы осознанного потребления и экологии, но и дать возможность собрать еще более весомую сумму в помощь подопечным фонда «ОРБИ».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Цветной бульвар, д. 15, стр. 1, универмаг «Цветной», пространство ArtBasement

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике