Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Моя карьера»: тренинги для развития soft skills

11.05.2021

Сегодня соискателю для того, чтобы уверенно себя чувствовать на рынке труда и построить успешную карьеру, мало обладать только профессиональными навыками. Очень важно все время обучаться и развивать в себе и навыки гибкие. Они помогают оставаться эффективным и продуктивным специалистом. Наличие у кандидата soft skills повышает вероятность его трудоустройства.

Как развить эмоциональный интеллект, научиться ставить карьерные цели и правильно презентовать себя на собеседовании? Об этом расскажут на бесплатных тренингах в центре «Моя карьера».

Занятия посвящены развитию так называемых гибких или мягких навыков (soft skills) профессионала. К ним относятся умения грамотно управлять своим временем, эмоциями, работать в команде, убеждать, вести переговоры, способам работы с большим объемом информации и другие.

Слушатели смогут овладеть как новыми для себя знаниями, так и усовершенствовать те, что у них уже есть. Каждое занятие включает лекционный блок, групповое обсуждение и индивидуальную работу с тренером.

Продолжительность одного занятия — в среднем около трех часов. Соискатель может посещать один или несколько тренингов.

11 мая в 10.00 пройдут (параллельно) два тренинга:

«Глубинная коммуникация для работы и жизни»

Людям свойственно обращать внимание на слова, которые произносятся вслух. Однако гораздо важнее услышать то, что звучит в этот момент в глубине. Как понять, что действительно хотят сказать люди? Что скрывается за словами рекрутера? Как люди слышат нас и почему иногда наши фразы вызывают сильные эмоции у людей?

На тренинге участники познакомятся с коммуникативной моделью пятимерного слушания, которая будет полезна в разных жизненных ситуациях.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

«Как концентрировать внимание на приоритетах»

Тренинг Мастерской развития навыков современного человека посвящен отработке важного в современном мире навыка — многозадачности.

Участники смогут разобраться, как работать в условиях многозадачности и правильно расставить приоритеты, а также познакомиться с методами повышения концентрации внимания.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, центр занятости «Моя карьера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, е-mail: mycareer@mos.ru (центр занятости «Моя карьера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике