Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Церемония награждения победителей фестиваля социальной рекламы Lime

27.04.2021

Международный конкурс социальной рекламы и коммуникаций проводится ежегодно с 2010 года и нацелен на поиск и выявление талантливых рекламистов, способных предложить эффективные решения социальных проблем.

В этом году фестиваль полностью трансформировал концепцию, чтобы дать возможность еще большему количеству инициативных и творческих людей реализовать свои идеи. Жюри впервые оценивало работы в тех индустриях, которые до этого времени номинации фестиваля не охватывали. Теперь список значительно расширен, к уже существующим добавились новые типы социальной рекламы и социальных коммуникаций.

В этом году на конкурс поступило более 600 работ в 20 номинациях. Самыми популярными среди участников стали категории Print classic и Video social advertising.

Имена победителей смогут узнать все желающие 27 апреля в Культурном центре Высшей школы экономики.

Вручать призы участникам будут члены жюри – ведущие специалисты крупнейших компаний, профессионалы в сфере коммуникаций, рекламы и маркетинга.

Помимо официальной части гостей ждут развлекательная и образовательная программы. Специально для самых юных участников подготовлен мастер-класс «Экспресс – креатив». Для взрослых «Мосволонтер» подготовил тематический квиз (по регистрации).

Снеками и напитками гостей церемонии будет угощать «Черноголовка», а в фотозоне можно будет сделать памятные фотографии.

Учредители — факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ и АНО «Лаборатория социальной рекламы».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Покровский бульвар, д. 11, стр. 6, Культурный центр НИУ ВШЭ

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике