Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Областной форум клубов молодых семей «Погода в доме»

23.04.2021 – 25.04.2021
Начало: 10:00·Вологда·Семья и дети

На форуме соберутся клубы молодых семей со всей Вологодской области. Мероприятие пройдет с 23 по 25 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд».

В образовательную программу включены тренинги и психологические занятия, беседы и лекции, деловые игры и стратегические сессии по двум направлениям: развитие деятельности клубов молодых семей и укрепление семейных ценностей.

Кроме обучения, участники смогут выступить с творческим номером на «квартирнике», организовать тематическую фотозону, принять участие в фестивале настольных игр. 24 апреля в рамках форума состоится финал областного конкурса практик клубов молодых семей, на котором участники представят образовательные занятия по своим практикам.

Клубы молодых семей — участники форума — получат свидетельства участника, члены клубов — индивидуальные свидетельства участника и раздаточную продукцию.

Мероприятие организует областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» совместно с Департаментом внутренней политики Правительства Вологодской области.

На форум приглашаются члены клубов молодых семей и финалисты областного конкурса практик клубов молодых семей. Для участия необходимо зарегистрироваться по e-mail: nko@upinfo.ru.

Адрес проведения

ул. Челюскинцев, д. 4, спортивно-оздоровительный комплекс «Изумруд»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (8172) 23-02-13 (доб. 2938), e-mail: info@upinfo.ru (Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике