Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Опыт фонда „Лучшие друзья“ по привлечению волонтеров к участию и проведению онлайн-мероприятий»

22.04.2021

Предыдущий год показал, что надо быть готовым к любому развитию событий, в том числе это касается и мероприятий. Невозможность проведения очных встреч сподвигла к поиску альтернативных решений — проведению мероприятий онлайн.

РООИ «Перспектива» приглашает на вебинар, на котором команда фонда «Лучшие друзья» расскажет о том, как подготовиться к онлайн-мероприятиям и максимально интересно их провести, какие нюансы необходимо учитывать.

Эксперты поделятся опытом проведения регулярных встреч, таких как «Медицинская школа» и «Литературный клуб», и объяснят, как привлечь волонтеров к участию.

Эксперты:

  • Галина Смирнова, педагог-психолог, координатор Фонда поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья» (Москва)
  • Жанна Туманова, президент «Университетского клуба «Лучшие друзья»» МГМУ имени И.М. Сеченова, волонтер университетской программы фонда «Лучшие друзья» (Москва)
  • Нелли Ремизова, медицинская сестра Городской клинической больницы № 24 ДЗМ (Москва)
  • Светлана Медведева, медицинский администратор, педагог-организатор в медицинском центре «Институт движения» (Сыктывкар)

Вебинар сопровождается синхронным переводом на русский жестовый язык.

Ведущий — Владислав Жестков, координатор лидерских программ Фонда поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья».

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках проекта «Молодые взрослые с нарушением развития и интеллекта: социализация, трудоустройство и поддержка в режиме «новой реальности» фонда «Абсолют-помощь».

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике