Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Профилактика религиозного экстремизма в молодежной среде Москвы»

27.04.2021
Начало: 11:00·Москва·Город

Конференция направлена на развитие взаимодействия государственных и общественных институтов, выработку эффективных подходов по решению общественно значимых проблем, интеграцию и систематизацию наработок в области профилактики религиозного экстремизма в молодежной среде Москвы.

Планируется обсудить вопросы эффективности принимаемых мер по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и профилактики религиозного экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде.

К участию приглашены религиозные и общественные деятели, представители органов государственной власти, эксперты в области профилактики экстремизма и гражданско-патриотического воспитания молодежи, студенты московских вузов.

В программе — пленарное заседание, работа тематических секций «Эффективность принимаемых мер по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи», «Профилактика религиозного экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде», подведение итогов и обсуждение докладов.

Конференция проводится при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы с соблюдением действующих санитарно-профилактических мер.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: 8-910-451-39-99.

Адрес проведения

ул. Большая Якиманка, д. 24, гостиничный комплекс «Президент-Отель»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-910-451-39-99

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике