Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

V Открытый кинофорум «Шередарь»

20.04.2021 – 23.04.2021

Кинофорум «Шередарь» — это открытая образовательная и фестивальная площадка для начинающих и опытных авторов, снимающих теле-, видео- и киноработы на социально значимые темы.

Кинофорум развивает идеи благотворительности в обществе. Он призван наладить контакты между специалистами в сфере кино- и телеиндустрии, некоммерческими организациями и творческой молодежью, повысить качество освещения благотворительности в медиапространстве.

В рамках образовательной программы форума (в этом году она будет организована в режиме онлайн) профессиональные продюсеры, операторы, режиссеры и сценаристы поделятся своим опытом. Будет организован просмотр и обсуждение фильмов, мастер-классы по режиссуре, сценарному мастерству, актерской игре, техническим аспектам организации и проведения съемочного процесса. Жюри в составе известных деятелей кино и телевидения оценит оригинальность, профессионализм и значимость представленных работ, а авторы лучших из них будут награждены призами.

Наиболее значимая и интересная часть программы по традиции пройдет на базе реабилитационного центра «Шередарь».

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания, «Шередарь» создан в 2012 году для поддержки развития детской реабилитации в России. Ежегодно в России около 3500 детей переносят онкологические заболевания, примерно 80 % детей удается победить болезнь. Фонд занимается не только реабилитацией детей, перенесших онкологические заболевания, но и подготовкой и обучением волонтеров, ежегодно проводится конференция для специалистов по проблемам детской онкологии и реабилитации.

Адрес проведения

Петушинский район, поселок Сосновый бор, детский реабилитационный центр «Шередарь»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@sheredar.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике