Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Городской молодежный день донора

20.04.2021

Фонд доноров приглашает петербуржцев на Городской молодежный день донора. Акция посвящена Национальному дню донора и пройдет в рамках Весенней недели добра.

Стать донором крови сможет любой желающий совершеннолетний гражданин РФ весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации. Важно иметь при себе паспорт и СНИЛС. В некоторых отделения переливания требуется регистрация в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. 
 
Организаторы советуют тем, кто впервые хочет стать донором, посетить отделение переливания, которое ближе всего располагается к дому, вузу или работе. Донорам также напоминают, что перед донацией важно ознакомиться с противопоказаниями, а также рекомендациями по режиму питания, которые можно найти здесь.

В событии примут участие 12 отделений переливания крови в разных районах города. Во всех учреждениях по-прежнему строго соблюдаются предписанные правила безопасности. 

Во время акции на пунктах переливания волонтеры проекта поздравят доноров и вручат памятные сувениры. 
 
Для комфортной организации мероприятия Фонд доноров просит оставить контактные данные перед посещением ОПК для своевременного оповещения.  

Выбрать удобное для себя отделение переливания крови можно здесь.

Контакты

телефон: +7-952-233-35-53, e-mail: press@ncsp.info (пресс-служба Фонда доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике