Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Добрая волна»: региональный отборочный тур и концерт

09.04.2021 – 10.04.2021

В Ярославле 9 и 10 апреля состоится региональный отборочный тур и праздничный концерт Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Этот конкурс второй год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей Ярославской области.

Приглашенные члены жюри 9 апреля будут оценивать творческие номера детей и подростков от шести до 16 лет в четырех направлениях фестиваля: музыка (вокал), игра на инструменте, хореография и сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение, жестовое пение).

10 апреля во Дворце молодежи пройдет праздничный концерт и награждение победителей регионального отборочного тура, которые в ноябре 2021 года поедут в Казань на финальный отборочный тур.

Все мероприятия «Доброй волны» будут проходить с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.

После Ярославля региональные туры состоятся в Симферополе, Курске, Кемерове и Москве. Финальный гала-концерт фестиваля и награждение победителей пройдут в Казани в ноябре 2021 года.

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе мэра Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля выступают Академия Игоря Крутого и мэрия Казани.

Адрес проведения

Дворец молодежи

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-903-790-01-78, е-mail: amazharova@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике