Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Итоговое занятие Школы начинающего волонтера «Включайся!»

27.03.2021

Встреча завершит шестидневный курс по базовой подготовке волонтеров. Участники отработают знания, полученные на лекциях и в процессе выполнения домашних заданий. 

Организаторы также подготовили интерактивную викторину «Я – волонтер» по тематике курса. Она будет состоять из базовых вопросов об основах волонтерской деятельности, основных направлениях добровольчества, а также функциях городских помощников. 

Все участники обучения получат сертификат о прохождении базового курса по добровольчеству «Включайся!».

Обучающая программа «Включайся!» Ресурсный центр «Мосволонтер» рассчитана на начинающих волонтеров старше 14 лет, которые хотят присоединиться к добровольческому сообществу города, участвовать в столичных мероприятиях и помогать социально ориентированным некоммерческим организациям и благотворительным фондам. Во время обучения, которое в этом году прошло в очно-заочном формате, участники познакомились с основными принципами волонтерской деятельности, изучили этикет и структуру добровольческих корпусов, пообщались с наставниками, а также приобрели необходимые для волонтеров навыки эффективной коммуникации.

Аккредитация СМИ проводится до 15.00 26 марта по e-mail: NovikovSS2@mos.ru (указать ФИО корреспондента/съемочной группы, название СМИ и контактные данные).

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон № 34 «Космонавтики и авиации»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: obuchenie@mosvolonter.ru (Ресурсный центр «Мосволонтер»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике