Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Презентация фотопроекта «Я есть»

30.03.2021

30 марта в Смоленском пассаже Благотворительный фонд «Радость мира» в рамках проекта «20 минут тишины» представит фотопроект «Я есть», героями которого стали люди с физическими особенностями. 

В фотопроекте приняли участие молодые люди из Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Профессиональная команда фотографов, визажистов и костюмеров перевоплотила их в сказочных героев. 

Гостей презентации ждет модный показ Игоря Чапурина, который представит коллекцию вечерних и коктейльных платьев, созданную специально для этого вечера, а также выступление российских оперных певцов — солиста Мариинского театра Аскара Абдразакова и лауреата международных конкурсов и премий Эстер Устаевой.

В модном показе примут участие и герои фотопроекта, которые в качестве моделей представят коллекцию известного российского дизайнера.

В финале дефиле прозвучит гимн, созданный специально для проекта «Я есть» хитмейкером Дарьей Кузнецовой.

Цель фотопроекта — изменить отношение к людям с физическими особенностями, показать их и сильные стороны, и любовь к жизни, стремление и главное умение быть счастливыми и добрыми, несмотря на трудности.


Адрес проведения

Смоленская площадь, д. 3, Смоленский пассаж, этаж 3

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике