Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Дом с маяком»: встреча с Сергеем Мезенцевым

29.03.2021

Благотворительный фонд «Дом с маяком» объявляет о запуске серии интервью «О том, о сём» — проекта про людей, чьи личные истории и переживания, как правило, остаются за кадром.

«О том, о сём» — это живые интервью в кафе Центра имени Вс. Мейерхольда о поворотных событиях жизни, о работе, преодолениях, путешествиях, первой любви и планах на будущее. Эти встречи — попытка выйти из глянцевых рамок и фильтров Instagram и показать героя таким, какой он есть на самом деле.

29 марта гостем проекта станет Сергей Мезенцев, шоумен, создатель юмористических шоу «Реутов ТВ», «Сережа и микрофон» и «Сережа и микрофон. Подкаст», блогер, актер, музыкант.

Творческие победы и провалы. Эксперименты с разными форматами. Как запустить собственную программу и подкаст? Что сейчас выстреливает? Секреты смешных интервью и всё, что остаётся за кадром. Как научиться импровизировать? Как придумывают героев и псевдонимы? Об этом — разговор с Сергеем Мезенцевым. У каждого будет возможность задать вопрос.

Ведущий — Илья Бухтуев, журналист, сотрудник «Дома с маяком». 

В финале — благотворительный аукцион. Все средства от продажи билетов и аукциона пойдут на нужды подопечных фонда «Дом с маяком» — детей и молодых взрослых с неизлечимыми заболеваниями.

Билеты можно приобрести здесь.

Адрес проведения

ул. Новослободская, д. 23, Театрально-культурный центр имени Вс. Мейерхольда (проезд до ст.м. «Менделеевская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике