Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вводный вебинар фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

26.03.2021

Волонтерский центр фонда приглашает на онлайн-встречу всех, кто задумывается о волонтерской деятельности и хотел бы подробнее узнать о фонде.

Сотрудники центра расскажут, как можно стать волонтером.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» – в числе самых авторитетных НКО России в своей профессиональной области. Он вырос из общественного движения, возникшего в конце 2004 года как реакция на ситуацию с отказниками – детьми, которые жили в больничных палатах без заботы родителей и достаточной поддержки государства. Фонд помогает детям-сиротам в детских домах и больницах, ищет им приемных родителей и поддерживает кровные семьи в трудной жизненной ситуации, чтобы дети не попадали в детдома.

Деятельность фонда была бы невозможна без волонтерской помощи. Каждый день в волонтерский центр приходят неравнодушные люди, которые в меру своих сил способствуют решению проблем социального сиротства в нашей стране. Волонтеры центра — это и активные инициативные молодые люди, и люди, имеющие большой жизненный опыт. Они стремятся к развитию, получению новых знаний и умений и готовы делиться своими ресурсами с подопечными фонда.

Начало встречи в 19.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике