Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Организация работы с детьми с ограничениями жизнедеятельности по программе CBR»

26.03.2021
Начало: 13:00·Онлайн·Здоровье, Люди с инвалидностью

Благотворительный фонд «Александр Невский» приглашает на онлайн-семинар руководителей государственных социальных учреждений и СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Участники узнают об организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья по программе CBR (функциональная реабилитация ребенка с ограничениями жизнедеятельности в домашних условиях).

Спикер — Лариса Самарина, директор Санкт-Петербургского института раннего вмешательства, главный специалист по вопросам ранней помощи отдела профессиональной и психологической реабилитации и абилитации Федерального научного центра реабилитации инвалидов имени Г.А. Альбрехта Минтруда России.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Начало в 13.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться по e-mail: anevsky@list.ru (указать ФИО, организацию, должность, контактный телефон).

Контакты

e-mail: anevsky@list.ru (Благотворительный фонд «Александр Невский»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике