Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Спектакль форум-театра «Соседи»

22.03.2021

Может ли столкновение разных ценностей, религий, мировоззрений влиять на отношения современной молодежи?

Еврейский музей и центр толерантности представляет спектакль, посвященный теме межнациональных отношений. История стара, как мир: юноша и девушка, влюбленные друг в друга. Оба заканчивают школу, собираются поступать в университет.
У каждого из них есть любящая семья, и все, казалось бы, хорошо. Но между ними – препятствие, имеющее отношение уже к современной реальности: она – русская, он – дагестанец.

Перед зрителями спектакля стоит вопрос: единственная ли эта проблема, как можно ее решить меняя здесь и сейчас поведение того или иного героя истории. 

Форум-театр не дает готовых ответов, а предлагает зрителям задуматься и найти лично для себя ответы на значимые, волнующие вопросы. В действии может принять участие каждый: предложить решение затронутой проблемы с точки зрения одного из героев, дать ему свой вариант поведения и посмотреть как повернется сюжет.

Спектакль главным образом ориентирован на старшеклассников и также будет интересен специалистам, работающим с подростками  

Спектакль бесплатный.

Начало в 14.00 (по московскому времени)

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Проект реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам Конкурса для СО НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Контакты

телефон: (495) 645-05-50, e-mail: info@jewish-museum.ru (Еврейский музей и центр толерантности)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике