Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Центр «Моя карьера»: продолжение марафона «Хочу работать»

17.03.2021 – 23.03.2021
Начало: 10:00·Москва·Город

Столичный центр занятости «Моя карьера» приглашает на тренинги всех, кто находится в поиске работы. На них можно будет узнать все о трудоустройстве и найти силы и вдохновение на перемены в карьере.

Многие соискатели хотят найти работу быстро. Но большинство останавливает нехватка информации и непонимание, с чего начать. На очных занятиях москвичи узнают, как сделать процесс поиска работы результативным, смогут научиться грамотно составлять резюме и представлять свои достижения в выгодном свете. А также вместе с тренерами разберут типичные ошибки в общении с работодателем и подготовятся к предстоящим собеседованиям.

Открывая свое дело, важно заранее просчитать финансовую сторону вопроса. Грамотный план помогает понять, сколько денег нужно для открытия бизнеса: какие доходы и расходы бизнес-проект ожидают в будущем. Помогает определить, при каких вложениях и в какие сроки бизнес выйдет на точку безубыточности и начнет приносить прибыль. Для всех, кто хочет пополнить свои знания по финансовой грамотности 17 марта пройдет тренинг «Финансы моего бизнес проекта».

Процесс поиска работы требует концентрации усилий. Для многих это становится стрессом, который часто блокирует всю мотивацию. Разобраться в своих целях, настроиться на успех, правильно расставить приоритеты и найти свои драйверы для поиска работы мечты помогут эксперты центра на занятии «Самомотивация для поиска карьеры». Мероприятие пройдет 19 марта.

Часто мысль о предстоящем интервью вызывает у соискателя целый спектр эмоциональных переживаний. Волнение и страх мешают кандидату грамотно презентовать себя и аргументированно отвечать на вопросы работодателя. Для того, чтобы соискатели смогли преодолеть тревогу, была разработана практика отработки сложных вопросов на собеседовании. На занятии 23 марта специалисты центра расскажут обо всех «подводных камнях», которые могут возникнуть в процессе беседы с потенциальным работодателем и помогут грамотно подготовиться к любым вопросам.

Чтобы стать участником очных занятий, необходимо записаться на прием к карьерному консультанту по телефону: (495) 870-44-44 или на сайте www.mos.ru (раздел услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятиях по содействию трудоустройству можно здесь.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, центр занятости «Моя карьера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, е-mail: mycareer@mos.ru (центр занятости «Моя карьера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике