Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Митап «PRO_Активное долголетие: разрушение мифов о старшем поколении»

19.03.2021

Спикеры расскажут о том, как значительно улучшить качество жизни пожилых людей, обменяются опытом и нетривиальными подходами в работе с клиентами и подопечными зрелого возраста.

Организаторами встречи выступили Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы и проект «Московское долголетие».

В программе митапа — выступления спикеров, интерактивные опросы, обсуждения в чате и возможность задать вопросы по теме встречи.

Как проект «Московское долголетие» опровергает мифы о возрасте расскажет Владимир Филиппов, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Чего хотят и каким потенциалом обладают сегодня люди старшего возраста — Марина Безуглова, исполнительный директор исследовательского агентства Ipsos в России, руководитель направления Healthcare в странах Центральной и Восточной Европы, кандидат медицинских наук.

На вопрос «Как принять свой возраст, оставаться успешным и независимым на протяжении всей жизни?» ответит Елена Новоселова, психолог, член Российской психотерапевтической лиги, телерадиоведущая, основательница школы эмоционального интеллекта EMOschool.

Секреты особенности обучения старшего поколения раскроет Виктория Дерюгина, идеолог и основатель Dedu Center, куратор образовательных программ, специалист по стратегии в маркетинге.

О том, как продвигается ценность сотрудников 50+ в сообществах работодателей и как повысить конкурентоспособность таких соискателей на рынке труда расскажет Виктория Маркова, руководитель программы «5.0» специализированного центра занятости «Моя карьера».

Мероприятие будет полезным всем, кто разрабатывает и реализует проекты в области активного долголетия, специалистам социальной сферы, представителям профильным НКО и благотворительных фондов, компаниям, производящим продукцию и оказывающим услуги людям солидного возраста, самим проактивным «новым старшим».

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию можно здесь.

Контакты

e-mail: idpo-event@social.mos.ru (Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике