Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«НКО-СОКРАТ»: вебинар «Самое главное, что нужно знать серьезным НКО, и где это найти»

17.03.2021

Агентство социальной информации приглашает на вебинар, посвященный десятой главе путеводителя для НКО «Обучение специалистов НКО».

  • Какие специфические знания необходимы сотрудникам НКО?
  • Почему важно непрерывное образование?
  • Где сотрудники НКО могут учиться и повышать свою квалификацию?

Об этом на вебинаре расскажет Ольга Дроздова, руководитель социальных проектов и программ Агентства социальной информации.

Также будет представлена обновленная база знаний для НКО, в которой собраны основные ресурсы в помощь НКО: дружественные медиа, грантовые конкурсы, краудфандинговые платформы, площадки для обучения и повышения квалификации, важнейшие конференции и инициативы сектора, профессиональные ассоциации НКО-сообщества и др.

«Путеводитель для НКО: что нужно знать, чтобы деятельность некоммерческой организации была успешной» дает возможность изучить все основные стороны деятельности некоммерческой организации. Сборник будет интересен как опытным руководителям, так и тем, кто только начинает свой путь. Из сборника вы узнаете о фандрайзинге и юридических аспектах деятельности НКО, об информационных технологиях, о том, как выстроить стратегию коммуникаций и работать с волонтерами. В каждой главе кратко раскрывается содержание темы и приводятся дополнительные источники, чтобы изучить ее глубже. Авторы каждой главы – ведущие эксперты сектора — кратко, но емко раскрывают свою тему и приводят дополнительные источники, чтобы читатель мог изучить ее глубже. Следуя их советам, вы шаг за шагом сможете выстроить работу своей организации, достигнуть экономической устойчивости и находить лучшие решения задач, возникающих каждый день.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и представители НКО.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар-презентация проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и администрации Курской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике