Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Премьера благотворительного спектакля «Одесские рассказы»

14.03.2021

Сбор от продажи билетов будет перечислен в Благотворительный фонд «Семейная в помощь» для одиноких пожилых людей, ветеранов и детей с особенностями развития.

Это третий совместный проект Еврейского религиозно-культурного центра «Жуковка» и фонда «Семейная в помощь». Благодаря проекту конкретную помощь получили 36 ветеранов и 12 детей с ОВЗ, подопечный дом-интернат ежемесячно получает полный запас лекарств, оплачивается работа педагога инклюзивной театральной студии для детей с ОВЗ от пяти до 17 лет.

Музыкально-литературная композиция «Одесские рассказы» по произведениям Исаака Бабеля — это истории, полные драматизма, юмора и неповторимого колорита Одессы начала XX столетия. Этот город у Черного моря предстанет во всем его узнаваемом великолепии и неповторимости, одна за другой пройдут картины жизни евреев дореволюционной России.

Прозу Бабеля оживит своим голосом и интонациями актер театра «Ленком Марка Захарова» Антон Шагин, а музыкальный фон создаст московский оркестр Klezmasters. Автор идеи и режиссер – Любовь Ковалева.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

Рублево-Успенское шоссе, д. 207, Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: kovaleva@dentol.ru (Благотворительный фонд «Семейная в помощь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике