Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: вебинар «Жив ли email-маркетинг и как с ним стоит работать?»

11.03.2021

E-mail-рассылки — канал, который заново обрел популярность во время пандемии и изоляции. Каково его место среди других способов коммуникаций в быстро меняющемся мире?

Что мы знаем про тенденции развития email-маркетинга в целом? Как с помощью рассылок НКО может достучаться до нужного человека? Как сделать так, чтобы он открыл ваше письмо, дочитал его и сделал что-то в вашу поддержку?

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» приглашает представителей НКО на вебинар «Жив ли email-маркетинг и как с ним стоит работать?» из серии «Базовый элемент».

Ведущий менеджер компании Email Soldiers Андрей Благов расскажет об основных платформах для е-mail-маркетинга, о правилах создания рассылок и новых инструментах, помогающих построить доверительные и эффективные отношения с нужной аудиторией.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике